Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый компакт-кросс DS представлен в преддверии запуска 2023 года
Фото / Всі новини

Новый компакт-кросс DS представлен в преддверии запуска 2023 года

PSA стоит амбициозный план в отношении своего люксового бренда DS. Французский автопроизводитель хочет вернуть славные дни Citroen DS с его нетрадиционным дизайном и замечательными техническими характеристиками.

Автолюбители ждут от производителей все новых и новых высокопроизводительных моделей. DS ответит на эти потребности, выпустив совершенно новый кроссовер в первой половине 2023 года. Очевидно, что это произойдет через два года. Специалисты портала Motor.es подготовили рендер, анонсирующий новый премиальный кроссовер из Франции.



Хотя «не все бренды группы PSA должны присутствовать во всех сегментах», как недавно сообщил СМИ представитель DS, марка готова выпустить еще один кроссовер. По размерам он должен быть немного меньше Peugeot 2008. Тем не менее, оба должны получить совершенно другой подход к дизайну.

DS планирует создать более традиционный кроссовер, чем необычный DS3 Crossback. Этот поможет привлечь более широкую аудиторию. Новая и пока что неназванная модель рассматривается как потенциальный соперник 5-дверного хэтчбека Mini. Это будет не традиционный кроссовер, а скорее слегка приподнятый хэтчбек с дополнительной практичностью по сравнению с DS3 Crossback.

Читайте также: Кроссоверы займут 70% рынка к 2023 году

Motor.es сообщает, что проект все еще находится на стадии изучения и ожидает разрешения на производство. Если он получит одобрение, то его появления не придется долго ждать, т.к. он будет основан на той же платформе, что и DS3 Crossback.
11-10-2020, 06:04  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 440   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: