Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota C-HR 2021 года получит новый спортивный класс GR в Европе
Фото / Всі новини

Toyota C-HR 2021 года получит новый спортивный класс GR в Европе

Японский концерн Toyot добавил новый уровень отделки салона GR Sport в линейку C-HR 2021 модельного года для Европы. Новинка присоединится к модельному ряду с января. Цены будут объявлены дополнительно.

Toyota C-HR приобретет от создателей хромированную решетку радиатора и более агрессивно стилизованный передний сплиттер. Добполнять экстерьер будут эксклюзивные 19-дюймовые колеса, обутые в шины 225/45 Continental Premium Contact 6. Новинку можно будет заказать в одном из девяти двухцветных вариантах окраски, включая уникальный Dynamic Grey с черной крышей.

В салоне красуются специальные пороги, логотипы GR, алькантара и кожаная или тканевая обивка сидений как с красной, так и с серой прострочкой. Руль обтянут кожей, как и рычаг переключения передач с красной прострочкой и анимация запуска GR на TFT.

Список стандартного оборудования довольно щедрый и включает в себя аудиосистему премиум-класса JBL, передние сиденья с электроприводом и подогревом, автоматически складывающиеся боковые зеркала, заднее защитное стекло, интеллектуальный вход и светодиодные фары дальнего света.



GR Sport оснащен новейшим вариантом опционного пакета Toyota Safety Sense с функцией экстренного рулевого управления, связанной с дневной системой помощи при движении на перекрестках, опцией отслеживания движения по полосе и адаптивным круиз-контролем.


В 2021 модельном году Toyota также представила новый C-HR C-HIC с четырьмя новыми двухцветными комбинациями цветов кузова, включая Oxide Bronze, с 18-дюймовыми легкосплавными дисками с 10 двойными спицами, кожаной обивкой Orchid / Black. Также у новинки будет серый потолок и электрически регулируемые передние сиденья.

Читайте также: Представлен Toyota Highlander 2021 с оригинальным спортивным дизайном (ФОТО)

C-HIC прибудет в европейские автосалоны в этом месяце.
11-10-2020, 08:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 149   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: