Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai Kona Electric обновили до 2021 модельного года
Фото / Всі новини

Hyundai Kona Electric обновили до 2021 модельного года

Вскоре после того, как семейство Hyundai Kona обновилось до 2021 модельного года, электрокар Kona Electric также прошла через рестайлинг.

Kona Electric впервые появилась в 2018 году. За два года по всему миру автолюбители купили 120000 единиц. Визуальные обновления модели 2021 года имитируют обновления других моделей Kona 2021 года. В передней части красуются новые фары, радиаторная решетка и светодиодные дневные ходовые огни. На передней панели появился асимметричный порт для зарядки.

Среди других обновлений - сатиновые акцентные планки в нижней части переднего бампера, новые задние фонари и обновленный задний бампер. Новый кузов означает, что Kona Electric 2021 года на 40 мм длиннее предыдущей версии.

Кроссовер питается от аккумуляторной батареи на 64 кВтч, соединенной с одним электродвигателем мощностью на 201 л.с. и 395 Нм крутящего момента. Запас хода составляет 484 км по циклу WLTP. При подключении к зарядному устройству на 50 кВт аккумулятор Kona можно зарядить с 10 до 80 процентов за 64 минуты.



Обновления также были внесены в интерьер автомобиля и включают 10,25-дюймовую цифровую панель приборов и 10,25-дюймовый информационно-развлекательный дисплей. Появилась новая система внешнего освещения.

Все модели Hyundai Kona Electric 2021 года поставляются с комплексным набором функций безопасности Hyundai SmartSense с системой предотвращения столкновений Blind-Sport, опцией предотвращения ударов сзади, предупреждение о выезде авто с полосы движения. Есть система предотвращения движения с обнаружением пешеходов и велосипедистов, интеллектуальный круиз-контроль с функцией Stop & Go, система отслеживания движения по полосе, интеллектуальное предупреждение об ограничении скорости.

Читайте также: За два с небольшим года Hyundai Kona Electric приобрели 100 тысяч человек

Обновленный Hyundai Kona Electric появится на некоторых мировых рынках в следующем году. Стоимость не разглашается.
11-12-2020, 07:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 951   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: