Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota представила новую модель такси (ФОТО)
Фото / Всі новини

Toyota представила новую модель такси (ФОТО)

Публичная премьера модели нового поколения, предназначенной для службы в японском такси, состоится на Токийском автосалоне.

Пятиместный кэб JPN Taxi – это серийное воплощение одноименного прототипа, представленного еще в 2015 году. Новинку выпускают в двух модификациях: стандартной Nagomi и «люксовой» Takumi.

У первой версии – галогеновые фары и неокрашенные бамперы, в топовом варианте исполнения имеются светодиодная головная оптика и «двухъярусные» задние фонари.
Toyota представила новую модель такси (ФОТО)

Левая задняя дверь – сдвижная, она открывается автоматически. Задний диван поднимается, благодаря чему в машине можно разместить инвалидную коляску.

Пассажиры JPN Taxi Takumi смогут сами настраивать кондиционер, также в этой версии есть подогрев второго ряда кресел.

В арсенале модели значится комплекс безопасности Toyota Safety Sense C: системы предотвращения столкновений и предупреждения о выходе из занимаемой полосы, системы автоматического переключения света фар и экстренного торможения.

Читайте также: Mazda CX-3 получил эксклюзивную версию (ФОТО)

Toyota JPN Taxi оснащен гибридной установкой, в состав которой вошел работающий на газе полуторалитровый двигатель. Привод – только передний.
10-23-2017, 18:40  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 2 013   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: