Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Nissan Terra 2021 года обретет смелую внешность и современный интерьер
Фото / Всі новини

Nissan Terra 2021 года обретет смелую внешность и современный интерьер

Nissan только что представил свой новый внедорожник Terra 2021 года, больше известный как X-Terra на Ближнем Востоке. Авто полностью обновили внутри и снаружи, хотя общий экстерьер остался неизменным.

Просто, чтобы убедиться, что нет путаницы, это не что иное, как подтяжка лица, хотя и довольно существенная. Передняя часть теперь напоминает таковую у Patrol благодаря новому смелому дизайну решетки радиатора V-образной формы, скульптурному бамперу и новым фарам с современными C-образными ДХО.



Покупателям будут доступны семь цветов кузова, в том числе ярко-коричневый и бордовый. Тем временем интерьер выполнен из высококачественных материалов черного и светло-серого цветов, что создает более высококлассную атмосферу.

Что касается интерьера, то теперь говорят, что новая Terra/X-Terra предлагает лучший в своем классе комфорт езды благодаря сиденьям с невесомостью в переднем и втором рядах, в то время как акустическое стекло на лобовом и боковых окнах помогает избежать нежелательного шума.


Также есть полностью переработанная приборная панель, отделанная мягкими материалами. Верхняя часть имеет плоский дизайн, а на центральной консоли находится 9-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный дисплей.

Читайте также: Стали известны цены на Nissan Terra

Также новинкой являются некоторые из функций активной безопасности внедорожника, где варианты класса Platinum получают предупреждение о выезде с полосы движения, предупреждение о слепых зонах, интеллектуальное информирование о лобовом столкновении, о перекрестном движении сзади, а также предупреждение водителя и интеллектуальное экстренное торможение.
11-26-2020, 04:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 660   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: