Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Стартовали продажи обновленного кроссовера Hyundai ix35
Фото / Всі новини

Стартовали продажи обновленного кроссовера Hyundai ix35

На рынке Поднебесной стартовали продажи обновлённого кроссовера бюджетного сегмента ix35, представленного южнокорейской автомобилестроительной компанией Huyndai.

Новинка с ценником от 119,9 тыс. юаней, или 19 200 долларов, уже появилась в официальных ДЦ компании-производителя.

Кроссовер Huyndai ix35 2021 модельного года получил не очень масштабные обновления. От предшественника поступившую в продажу на китайском рынке новинку отличает иная головная оптика, более массивная радиаторная решётка с «сотами», пересмотренные передние и задние бамперы. Также у обновлённого авто разработчики предусмотрели другие светодиодные фонари в задней части, соединяющиеся между собой декоративным элементом в виде планки.



В салоне ix35 изменился вид передней панели, появилась более современная мультимедийная система с сенсорным дисплеем большей диагонали и климат-контроль. В число оснащения кросса вошёл адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и несколько новых систем безопасности.


Что касается моторной гаммы бюджетного Hyundai ix35, то тут всё осталось без изменений. То есть, кроссовер по-прежнему оснащается двумя вариантами силовых агрегатов: атмосферным двигателем с рабочим объёмом 2 литра, генерирующим 160 «лошадей», и 140-сильным турбомотором объёмом 1,4 литра. Первый агрегат работает в паре с шестидиапазонной АКПП или МКПП, второй - с семиступенчатым «роботом».

Читайте также: Альтернативный Hyundai ix35 стал популярней KIA Sportage (ФОТО)

Привод доступен как передний, так и полный.
12-6-2020, 03:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 317   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: