Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Genesis представил новый GV70 2022 года в прямом эфире (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Genesis представил новый GV70 2022 года в прямом эфире (ВИДЕО)

Новый GV70, входящий в модельный ряд компании под GV80, бросит вызов подобным BMW X3, Mercedes-Benz GLC и Audi Q5. Он мгновенно узнаваем как модель Genesis благодаря дизайну с двумя головными и задними фарами и фирменному гербу и решетки спереди.

Его спортивный вид дополняют слегка изогнутая линия крыши, мускулистые плечи и округлые линии. Хромированная отделка контрастирует с окраской кузова, а топовый вариант Sport отличается эксклюзивным дизайном переднего бампера, круглыми выхлопными трубами сзади и 21-дюймовыми колесами с уникальным рисунком. Общий вид салона имеет несколько общих черт с G70 и внедорожником GV80 с общей платформой, поскольку выделяется собственным характерным стилем.



Под капотом находится 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью на 300 лошадиных сил в базовой версии с задним приводом.

Читайте также: Genesis GV70 сфотографировали без камуфляжа

Высшие оценки ожидаются с полным приводом и мотором V6 с двойным турбонаддувом, с 3,3-литровым двигателем мощностью на 365 «лошадей» или 3,5-литровым двигателем, который выдает 375 л.с.

12-9-2020, 04:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 561   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: