Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai представила трехрядный кроссовер Hyundai Tucson 2022 года
Фото / Всі новини

Hyundai представила трехрядный кроссовер Hyundai Tucson 2022 года

Южнокорейский бренд Hyundai показал поклонникам инновационный внедорожник Tucson 2022 года. Автомобиль построили на иной платформе и использовали удлиненную колесную базу, благодаря чему кроссовер получил большие габариты.

В продаже новый внедорожник поступит только в США уже весной следующего года. Летом, спустя несколько месяцев, американским водителям будет доступна к покупке и гибридная версия нового авто. Обновление коснется не только экстерьера, но и оформления салона нового кросса.



Так, в интерьере появится новая мультимедиа система с дисплеем на 10,25 дюйма, цифровая приборная панель, опция регулировки температуры и модернизированный кондиционер. Второй ряд кресел можно будет сложить или сдвинуть, чтобы стабилизировать нагрузку на авто. Рычаг регулировки для удобства также окажется в задней части транспортного средства.




Читайте также: Появились первые изображения нового Hyundai Tucson 2021

Под капотом на выбор расположат две установки - бензиновый двигатель на 1,6 литра и турбоагрегат на 226 лошадиных сил, в паре будет работать 6-скоростная автоматическая коробка, или 2,5-литровый двигатель Smartstream на 187 л.с., соединенный с 8-диапазонным автоматом.
12-11-2020, 23:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 2 997   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: