Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Сеть попали шпионские снимки Mercedes-Benz V-Class с незначительными обновлениями (ФОТО)
Фото / Всі новини

В Сеть попали шпионские снимки Mercedes-Benz V-Class с незначительными обновлениями (ФОТО)

Если не считать американцев, которые уже давно называют Mercedes-Benz V-Class коммерческим автомобилем Metris, в остальном мире эта модель считается шикарным фургоном, но требующим обновлений.

Нынешний Mercedes-Benz V-Class относится к 2014 году и с тех пор над ним не проводилось никаких модернизаций. Последние шпионские снимки показывают. Что особых изменений е предвидится, но некоторые новые элементы появятся в передней части.
В Сеть попали шпионские снимки Mercedes-Benz V-Class с незначительными обновлениями (ФОТО)

Папарацци удалось заснять фургон, с закамуфлированной передней частью, когда тот направлялся на тесты на Северный полярный круг.

Читайте также: SsangYong везет на Женевский автосалон концептуальный кроссовер e-SIV (ФОТО)

При этом фары кажутся такими же как и в текущем V-Class, небольшие изменения скрыты под маскировкой. Несмотря на камуфляж, видна двухбарнная форма решетки радиатора, которая выглядит больше и смелее.
02-21-2018, 18:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 018   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: