Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновлённый фургон Mercedes-Benz V-Class «попался» журналистам (ФОТО)
Фото / Всі новини

Обновлённый фургон Mercedes-Benz V-Class «попался» журналистам (ФОТО)

Фотошпионы заметили новую версию немецкого фургона Mercedes-Benz V-Class на дорожных тестах.

Обновлённый фургон Mercedes-Benz V-Class «попался» журналистам. Частично кузов автомобиля был скрыт за камуфляжной пленкой, значит работы по модификации новинки почти завершены.

Модель не обновлялась с 2014 года, и теперь можно быть уверенным в том, что разработчики из компании Mercedes-Benz уже скоро представят новинку широкой публике.


Экстерьер большого немецкого фургона не претерпел существенных изменений. Судя по фото, фары и задняя часть остались такими же, как и в текущем исполнении V-класса, изменения ожидаются только в переднем бампере, скрытым за «камуфляжем». Спрятали от любопытных глаз и радиаторную решетку. Но можно заметить, что ее вид более агрессивный, чем в текущем варианте авто.


Ходят слухи, что в центре новой решетки установлен датчик. Вместе с датчиком, расположенным в верхней части лобового стекла, это указывает на на более значительные обновления.

Читайте также: Обновленный седан Mercedes-Benz C-Class 2018 попал в объективы фотошпионов

Автомобиль V-Class оснащен многими функциями и вспомогательными системами безопасности – экстренное торможение, помощь в управлении полосой движения, и интеллектуальной круиз-контроль. Возможно, новый фургон получит еще больше средств обеспечения безопасности.
02-21-2018, 23:00  
Джерело: tvoe-avto.com
Переглядів: 843   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: