Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Renault представила электромобиль Zoe в новой версии Venture
Фото / Всі новини

Компания Renault представила электромобиль Zoe в новой версии Venture

Французский бренд Renault презентовал новую версию своего электрокара Zoe Venture. Сделать заказ на новинку можно будет уже в январе текущего года.

Машина получает энергию от мотора R110 и доступна с функцией зарядки 50 кВтч. Аккумулятор, емкостью 52 кВт/ч, заряжается до 80% всего за 1,1 часа. Модификация Venture разработана на базовом оборудовании, которое имеется в стартовой версии Play.



Оснащается данный электромобиль компании Renault десятидюймовым экраном с данными о драйвере и семидюймовым дисплеем с системой Easy Link, а также технологиями Android Auto, AppCarPlay, светодиодным освещением и ходовыми огнями.

Среди дополнительных опций стоит отметить задние и передние электростеклоподъемники и климат-контроль. Нужно также отметить наличие систему помощи удержания полосы движения и автономный механизм срочного торможения.

Читайте также:Тест-драйв Renault Zoe: чистые помыслы

Renault Zoe Venture обладает подогревом руля и кресел, а также возможностью оперативной зарядки батареи для увеличения запаса хода на 90 миль за полчаса. Имеются задние парктроники и гарантия на восемь лет использования электрокара.
01-4-2021, 21:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 431   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: