Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Jeep представил обновленный Grand Cherokee L
Фото / Всі новини

Jeep представил обновленный Grand Cherokee L

Как ожидалось, внешне Grand Cherokee L немного отличается от известного нам Grand Cherokee.

Например, передняя часть напоминает концепт Grand Wagoneer с узкими горизонтальными фарами и решеткой из семи вертикальных секций. В зависимости от комплектации в бампере также устанавливаются светодиодные дневные ходовые огни.

Сзади видны тонкие задние фонари. Колесная база удлиненного Grand Cherokee L составляет 3 091 мм, что означает, что общая длина внедорожника составляет 5 205 мм.

Интерьер Grand Cherokee L радикально отличается от стандартной модели Grand Cherokee совершенно новой приборной панелью с 8,4-дюймовым сенсорным экраном или дополнительным на 10,1-дюйма, оба используют новейшую информационно-развлекательную систему UConnect 5 от автопроизводителя и поддерживают беспроводные Apple CarPlay и Android Auto.

В стандартной комплектации внедорожник имеет 10,3-дюймовую цифровую приборную панель, которая настраивается и может отображать различную информацию, в том числе систему ночного видения автомобиля.



При увеличении колесной базы и добавлении третьего ряда сидений в багажнике остается 484 литра пространства, причем эта цифра подскакивает до 1 328 литров, когда третий ряд сложен. Когда второй ряд сложен, грузовое пространство увеличивается до 2 396 литров.

Будет предложено четыре варианта, начиная с Grand Cherokee L Laredo, которые в стандартной комплектации оснащаются регулируемым вручную кожаным рулевым колесом, 6-диапазонной аудиосистемой, вышеупомянутым 8,4-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем и 18-дюймовыми колесами.

Далее идет версия Limited с кожаной обивкой, сиденьем водителя с электроприводом в восьми направлениях с подогревом, сиденьями второго ряда с подогревом, аудиосистемой Alpine с девятью динамиками, противотуманными фарами и дополнительными 20-дюймовыми колесами.

Jeep также будет продавать Grand Cherokee L в вариантах Overland и Summit. Первый имеет 20-дюймовые колеса в стандартной комплектации, а также двухступенчатую активную раздаточную коробку и электронный задний дифференциал повышенного трения, доступный в пакете для бездорожья.

Читайте также: Toyota может выпустить удлиненную версию кроссовера Highlander

Summit позиционируется как самая роскошная версия и включает в себя охлаждаемые сиденья переднего и второго ряда, передние сиденья с функцией памяти и массажем, аудиосистему McIntosh с 19 динамиками, активную систему помощи при вождении и 10,1-дюймовый информационно-развлекательный дисплей в стандартной комплектации.
01-7-2021, 10:54  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 417   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: