Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Кроссовер Seat Tarraco получил мощное топовое исполнение
Фото / Всі новини

Кроссовер Seat Tarraco получил мощное топовое исполнение

Испанская автомобилестроительная компания Seat, входящая в состав концерна VAG, больше двух лет назад впервые представила публике новый кроссовер Tarraco. Теперь же представитель SUV-сегмента получил более мощное топовое исполнение.

Изначально в моторную гамму кроссовера Seat Tarraco входило четыре варианта силовых агрегатов. Авто оснащалось бензиновыми моторами рабочим объёмом 1,5 и 2 литра, генерирующими соответственно 150 и 190 «лошадей». Доступны для покупки были и вариации с 2-литровым дизельным двигателем, мощностью 150 или 190 лошадиных сил.



Теперь же Seat Tarraco получает ещё один мотор большей мощности. Речь идёт о 2-литровой «турбочетвёрке» с отдачей 245 «лошадей» при крутящем моменте 370 Нм, работающей в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией и системой полного привода. В топовом исполнении кроссовер за 6,2 сек. разгоняется до первой «сотни», а максимально может развивать скорость до 228 км/ч.



Читайте также: Характеристики нового гибридного автомобиля Seat Tarraco

Известно, что данное исполнение доступно только для вариаций Xcellence и FR с 5- или 7-местной компоновкой салона. Производство более мощной версии Seat Tarraco должно стартовать уже в ближайшие дни на предприятии, базирующемся в Вольфсбурге (Германия), но стоимость топового исполнения производителем пока не озвучивается.
01-22-2021, 02:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 418   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: