Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mitsubishi официально представила кроссовер Pajero Sport третьего поколения
Фото / Всі новини

Mitsubishi официально представила кроссовер Pajero Sport третьего поколения

Разработчики представили концепт в Индии, где стартуют продажи японского автомобиля.

Первая генерация японского кроссовера вышла в продажу в Японии под названием Challenger и практически сразу получил большую популярность во всем мире. Модель отличается надежностью, функциональностью, динамичностью и наличием уникального экстерьера.



Третье поколение Pajero Sport вывели на рынок в 2015 году, и сразу запустили в продажу в Индии. Рестайлинг обеспечил ТС более широкий список оснащения, новые опции и обновление внешности. В салоне добавили мультимедиа с дисплеем на 8 дюймов, а задняя дверь получила опцию открытия дистанционно с помощью смартфона.



Читайте также: Раскрыта внешность обновленного Mitsubishi Pajero Sport (ФОТО)

В Россию привезти обновленную версию авто планируют 6 марта. Под капотом обещают турбированный двигатель, V6 сможет выдать до 209 л.с., а в паре будет трудиться автоматическая коробка на 8 скоростей.
02-21-2021, 02:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 470   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: