Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai начала продажи обновленного седана Mistra
Фото / Всі новини

Hyundai начала продажи обновленного седана Mistra

Бренд Hyundai начинает принимать предзаказы на бюджетный седан Mistra новой генерации. Покупатели получат первые машины уже 1 марта.

Новый автомобиль Hyundai Mistra сконструирован на расширенной архитектурной платформе Elantra. Четырехдверный седан с колесной базой 2770 мм получил 143-сильный атмосферный мотор емкостью 1,8 литра, который взаимодействует с вариатором. Также доступна комплектация с турбоагрегатом на 1,5 литра и мощностью 170 л.с., который функционирует вместе с семиступенчатым «роботом».



По сравнению с прежней версией, в модернизированной машине южнокорейской компании появились иные элементы интерьера. Это виртуальная «приборка», современная фронтальная панель и руль от модификации Sonata.


Читайте также: Седан Hyundai Mistra сменил поколение и стал электромобилем (ВИДЕО)

Дебютировал Hyundai Mistra состоялась в конце прошедшего года. Предназначенная для реализации на китайском рынке машина от предшественника отличается иными задними фонарями и по-другому оформленной решеткой радиатора
02-22-2021, 08:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 606   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: