Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Внешность и интерьер нового Mercedes-Benz C-класса рассекречены досрочно
Фото / Всі новини

Внешность и интерьер нового Mercedes-Benz C-класса рассекречены досрочно

В Сеть попали снимки Mercedes-Benz C-класса нового поколения вообще без камуфляжа — как экстерьера, так и салона. Фото, вероятно, были сделаны во время официальной съёмки. Изображения опубликовал портал paultan.org.

Внешне новинка напоминает уменьшенный S-класс, хотя, например, в форме передней оптики присутствуют черты рестайлингового Е-класса. Плечевая линия и боковое остекление тоже выполнены в духе флагманского седана нового поколения.

От S-класса «цешке» досталась также конфигурация салона с большим отлогим центральным дисплеем и, судя по всему, безальтернативным экраном приборной панели.

Ещё в интерьере идентично выполнены бокс в переднем тоннеле и боковые спицы стандартного руля. AMG-руль с двойными спицами у C-класса, судя по опубликованным ранее материалам, будет полностью такой же, как у «эски». При этом у W206 оригинальные дефлекторы вентиляции.



Известно, что поколение W206 построено на доработанной платформе предыдущей генерации. Оно сохранит задне- и полноприводные версии, а главным новшеством по технической части станет полный отказ от обычных ДВС — C-класс станет первой моделью Mercedes-Benz, которую будут оснащать исключительно гибридными силовыми установками.

Младшие моторы дополнят вспомогательными стартер-генераторами, а у более дорогих модификаций появятся полноценные электромоторы. Схема коснётся и AMG-версий, у которых, как ожидается, больше не будет V6 и V8

Читайте также: Классический лимузин Mercedes-Benz с салоном от Maybach продают за 2 150 000 евро


Мировая премьера модели в кузове W206 состоится 23 февраля.
02-21-2021, 21:31  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 137   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: