Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes-Benz представил C-класс и раскрыл недостающие подробности
Фото / Всі новини

Mercedes-Benz представил C-класс и раскрыл недостающие подробности

Накануне состоялась полноценная премьера Mercedes-Benz C-класса нового поколения, причем универсал дебютировал одновременно с седаном.

Все версии получили четырехцилиндровые моторы, причем коробка безальтернативна – 9АКПП. Кроме того, С-класс электрифицирован за счет 48-вольтового стартер-генератора. Он не только экономит топливо, но и кратковременно увеличивает отдачу на 20 л.с. и 200 Нм. Самая младшая модификация выдает 170 л.с. и 250 Нм, самая мощная – 265 л.с. и 550 Нм.



Также в семействе будут полноценные гибриды с батареей на 25,4 кВт*ч, которая позволяет проезжать 100 км! Такой гибрид похвастает отдачей в 313 л.с. и 550 Нм.



Уже в базе седанам и универсалам положены цифровые приборы на 10,25 дюйма и регулируемая задняя пневматическая подвеска, а еще есть мультимедиа MBUX II поколения с продвинутым голосовым помощником, адаптивное освещение, полноуправляемое шасси, центральный airbag между водителем и пассажиром.

Читайте также: Звездные премьеры Mercedes-Benz на выставке Busworld 2017 (ВИДЕО)

В Европе заказ откроют 30 марта. Цены объявят позже.
02-25-2021, 01:04  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 303   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: