Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Польше создана антипробочная машина на базе FSO Polonez (ФОТО)
Фото / Всі новини

В Польше создана антипробочная машина на базе FSO Polonez (ФОТО)

В Польше из автомобиля FSO Polonez местного производства создали антипробочную машину. Автором проекта антипробочной машины является местный изобретатель, имя которого не называется.

При создании антипробочной машины на основе модели FSO Polonez ширина транспортного средства была уменьшена в два раза. В результате получилось двухместное транспортное средство для водителя и одного пассажира сзади. Отмечается, что в салоне антипробочной машины стало гораздо комфортнее, так как улучшилась обзорность автомобиля.
В Польше создана антипробочная машина на базе FSO Polonez (ФОТО)
О технических характеристиках антипробочного польского автомобиля ничего не сообщается, хотя многим автолюбителям было бы интересно узнать, какие именно изменения были проведены автомобилю FSO Polonez, а также какие компоновки претерпела машина.

Читайте также: Белорусы создали свой первый электромобиль

Большинство экспертов полагают, что переделанная модель FSO Polonez представлена в виде муляжа художественной инсталляции.
Однако вполне может быть, что подобная машина действительно существует, тогда она имеет право считаться хорошим ситикаром.
10-24-2017, 22:06  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 1 744   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: