Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Презентован бюджетный электропикап «Волк» от Alpha с футуристичный дизайном
Фото / Всі новини

Презентован бюджетный электропикап «Волк» от Alpha с футуристичный дизайном

Американский стартап Alpha выпустил свою четвертую модель — малогабаритный электропикап Wolf («Волк»). Дизайн новинки добавляет оттенок 80-х годов благодаря своей квадратной форме и аксессуарам, напоминающим грузовик Toyota SR5 1985 года Марти Макфлая.

Маленький пикап основан на той же платформе, что и JAX, который представили в феврале. Alpha говорит, что Wolf может комплектоваться аккумуляторной батареей на 75-85 кВтч, что обеспечит ему дальность действия около 442 км. Двигатели могут приводить в действие передние или все колеса.

Несмотря на то, что пикап получился на 584 мм короче Ford Ranger, при длине 4775 мм, ширине 1930 мм и высоте 1676 мм, Alpha стремится к довольно разумная буксирная способность 1360 кг.. Он также может разогнаться до 100 км/ч с места всего за 6,2 секунды.



На изображениях показана большая солнечная панель, закрывающая кузов грузовика. Внутри пикап похож на другие творения Альфы. Интерьер лаконичный, но современный, с информационно-развлекательным экраном в стиле планшета и цифровой комбинацией приборов за рулевым колесом.


Цены будут начинаться всего с 36000 долларов, доходя до 46000 долларов, не считая федеральных налоговых льгот на электромобили. Это будет один из самых дешевых электрических грузовиков на авторынке.

Читайте также: Rezvani показала спорткар Beast Alpha X Blackbird (ФОТО)

Как и в случае с другими моделями, Alpha принимает заказы на Wolf.
03-14-2021, 07:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 192   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: