Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Кроссовер Honda CR-V стал семиместным гибридом (ФОТО)
Фото / Всі новини

Кроссовер Honda CR-V стал семиместным гибридом (ФОТО)

Компания Honda представила европейскую версию кроссовер CR-V пятого поколения. Публичный дебют новинки, которая впервые доступна с гибридной силовой установкой и семиместной конфигурацией салона, состоится в следующем месяце на автосалоне в Женеве.

Базовый Honda CR-V будет оснащаться 1,5-литровым турбомотором семейства VTEC Turbo, совмещенным с шестиступенчатой «механикой» или бесступенчатой трансмиссией CVT.

В состав гибридной силовой установки войдет двухлитровый бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, два электромотора (тяговый и выступающий в роли генератора), а также одноступенчатая трансмиссия с фиксированным передаточным числом.

Силовая установка может работать в одном из трех режимов: только на электротяге, только на ДВС (электромотор будет подключаться при резком ускорении) и в комбинированном варианте. В последнем случае бензиновый мотор сможет выступать в роли генератора, подзаряжая батареи. Мощность агрегатов и запас хода на электротяге пока не сообщается.

По умолчанию бензиновые и гибридные машины будут переднеприводными. Полный привод доступен в качестве опции.

В список оснащения Honda CR-V войдут аэродинамические жалюзи в решетке радиатора, мультимедийная система с семидюймовым сенсорным дисплеем и третий ряд сидений со спинками, откидывающимися на 101 градус (для машин в семиместном исполнении).

Читайте также: Смертельное оружие: Honda Civic 4D (ФОТО)

На российском рынке Honda CR-V пятого поколения доступен с бензиновыми «атмосферниками» объемом 2,0 и 2,4 литра. Мощность агрегатов — 150 (189 Нм) и 186 лошадиных сил (244 Нм) соответственно. Коробка — безальтернативный вариатор. В базовое оснащение кроссовера входит обогрев зоны покоя стеклоочистителей, зеркал, подогрев передних сидений и круиз-контроль.
03-1-2018, 06:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 912   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: