Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Женеву едет особое купе Lexus RC 300h F Sport Black Edition (ФОТО)
Фото / Всі новини

В Женеву едет особое купе Lexus RC 300h F Sport Black Edition (ФОТО)

Премиальная японская марка Lexus официально рассекретила особое спортивное купе RC 300h F Sport Black Edition.

Эксклюзивный автомобиль сделает свой публичный дебют на Женевском мотор-шоу 2018 года.

На опубликованных фотографиях показано гибридное спортивное купе Lexus RC 300h F Sport Black Edition в эксклюзивном цвете Graphite Black. Но, в компании рассказали, что модель может быть окрашены во все доступные для обычного купе цвета.

Благодаря обширному «лечению» тёмных оттенков, купе Lexus RC 300h F Sport Black Edition получает ещё более привлекательный внешний вид. В пресс-центре японского бренда сообщили, что машина в таком исполнении поступит в продажу с 1 мая 2018 года (в Великобритании).

Причём на старте продаж автомобиль будет предложен только в оттенке Graphite Black с набором уникальных 19-дюймовых чёрных «катков». Кроме этого в оснащение машины входит чёрная хромированная решётка радиатора и тонированная светотехника.

Кроме этого «черное» купе Lexus RC 300h F Sport Black Edition получило некоторые изменения в оформлении интерьера. Например, кресла и рулевое колесо обшиты чёрной кожей. Также имеется контрастная оранжевая строчка. К слову, даже деревянные поверхности выполнены в тёмном!

Уже в базовом исполнении особое купе Lexus RC 300h F Sport Black Edition будет поставляться с обширным списком оборудования. В частности, в арсенале машины значится акустика Mark Levinson, информационно-развлекательная система с 10,3-дюймовым монитором, люк в крыше, светодиодная оптика, комплекс систем безопасности Lexus Safety System+ и многое другое.

Купе Lexus RC 300h F Sport Black Edition питается от обычной гибридной силовой установки, в состав которой входит 2,5-литровый ДВС и электромотор.

Читайте также: Alfa Romeo рассказала о новинках Женевского автосалона (ФОТО)

Суммарная отдача – 220 лошадиных сил и 221 Нм крутящего момента.
03-1-2018, 17:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 950   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: