Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Skoda представила а-ля спортивную версию Octavia
Фото / Всі новини

Skoda представила а-ля спортивную версию Octavia

В гамме версий Skoda Octavia случилось пополнение: новая версия Sportline будет привлекать тех, кому хочется добавить немного остроты, но бескомпромиссное исполнение RS кажется уж слишком жгучим.

Ключевая особенность «Спортлайна» — это черные элементы отделки кузова: передний спойлер, рамка решетки радиатора и даже шильдики. В таком же глянцевом черном цвете выполнены задние диффузор и спойлер.

Кроме того, в стандартную комплектацию входят 17-дюймовые легкосплавные диски, которые можно заменить колесами на 18 или 19 дюймов.



В интерьере появились спортивные сиденья, трехспицевый руль, а передняя панель обшита тканью и украшена черными глянцевыми вставками. На порогах передних дверей установлены ухромированные накладка. Правда, как все это выглядит, мы пока не знаем, так как чешская марка на удивление не приложила соотвестствующих фотографий.

В плане техники — почти ничего нового. Покупателю позволено выбрать один из нескольких моторов отдачей от 115 до 204 л. с.

Читайте также: Новые Skoda Octavia RS и Octavia Scout раскрыты до премьеры

Иными словами, Skoda Octavia Sportline — это история про дизайн, а не про улучшение динамики и управляемости.
04-9-2021, 22:05  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 388   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: