Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Range Rover Evoque удлинится
Фото / Всі новини

Range Rover Evoque удлинится

Range Rover Evoque для китайского рынка собирают на совместном предприятии Jaguar Land Rover и Chery, а от глобальной версии этот кроссовер отличается разве что оснащением. Однако в ближайшее время здесь начнётся выпуск удлинённого Evoque L.

Китайцы любят длиннобазные модели, но прибавка значительная даже по их меркам: длина и расстояние между осями увеличены на 160 мм – до 4531 и 2841 мм соответственно. Ширина равна 1904 мм, а высота – 1650 мм.



Других изменений во внешности нет. Сертификационные фото обещают множество вариантов бамперов, колёс и радиаторных решёток.



«Короткий» Evoque сейчас обходится китайцам минимум в 54 600 долларов. Двухлитровая «турбочетвёрка» (249 л. с. и 365 Нм) в сочетании с «мягкой» гибридной установкой, девятиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом разгоняет машину до 100 км/ч за восемь секунд.

Читайте также: На тесты вышел семиместный Range Rover Evoque (ФОТО)

Скорее всего, тот же силовой агрегат достанется и удлинённой модификации, но выросшая с 1955 до 2010 кг снаряжённая масса наверняка ухудшит динамику. Для начала анонсирована пятиместная версия, но инсайдеры обещают и трёхрядный салон.
04-17-2021, 03:03  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 364   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: