Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Audi анонсировала новинки на автосалоне в Шанхае 2021
Фото / Всі новини

Audi анонсировала новинки на автосалоне в Шанхае 2021

Audi и ее китайские партнерские компании FAW и SAIC демонстрируют не менее четырех мировых премьер: новый концептуальный автомобиль Audi A6 e-tron и полностью обновленный Audi Q5L, а также Audi A7L и прототип нового внедорожника — Audi concept Shanghai — первые два продукта, созданные новым партнером SAIC Audi.

Явный акцент на электромобильности, новое производство электромобилей в Чанчуне и второе партнерство с SAIC Motor Corporation — вот столпы реализации будущей стратегии Audi в Китае.

«Мы активно продвигаем переход к устойчивой мобильности в Китае. Благодаря нашим новым договоренностям мы создали идеальную основу для этого и устанавливаем новый стратегический курс для бизнеса Audi в Китае», — говорит Маркус Дюсманн, генеральный директор AUDI AG.
В конце 2020 года компания объявила о создании нового СП Audi FAW NEV Co.

В сотрудничестве со своим давним партнером FAW автопроизводитель в настоящее время строит полностью новый автомобильный завод специально для будущего поколения моделей с электрическими силовыми установками и технологической платформой PPE. Первые серийные автомобили для китайского рынка планируется начать выпускать с 2024 года в Чанчуне.

Audi продолжает расширять свое присутствие в Китае через второе партнерство. Сотрудничество с SAIC Motor Corporation начинается в этом году с производства на заводе Volkswagen в Шанхае.



Шоу-кар под названием Audi A6 e-tron concept впервые демонстрирует, как может выглядеть автомобиль на платформе PPE, предназначенный исключительно для электромобилей: спортбэк длиной 4,96 метра, элегантный и динамичный, с аккумулятором на 100 кВт/ч, который обеспечит запас хода более 700 километров. Серийная версия модели будет производиться в Европе и Китае и предназначена для продаж по всему миру. Встроенная технология зарядки на 800 вольт обеспечивает чрезвычайно быструю зарядку: требуется не более 10 минут, чтобы электромобиль смог потом проехать 300 км.

Представляя новый Audi Q5L в Шанхае, бренд завершает усовершенствование этой серии продуктов, теперь в версии с длинной колесной базой. Успешный внедорожник будет по-прежнему производиться на заводе в Чанчуне в рамках совместного предприятия FAW-VW.

На своей территории в Шанхае партнер SAIC Audi представляет два дебютных продукта: один с электрическим приводом, а другой с мощным двигателем внутреннего сгорания под капотом. Полностью переработанный лимузин Audi A7L, производство которого начнется в 2021 году, предстал в серийном обличии. Сделанный в Шанхае и предназначенный для китайского рынка, Audi A7L сочетает в себе спортивный характер A7 Sportback с престижной элегантностью большого лимузина. Среди особенностей Audi A7L такие инновационные технологии, как адаптивная пневматическая подвеска, подруливающие задние колеса и постоянный полный привод quattro.

Читайте также: Mercedes-Benz показал тизер электрического EQB

SAIC Audi представляет второго дебютанта в новой программе, которая все еще держится в секрете, — внедорожник под названием Audi concept Shanghai. Серийная версия полностью электрического автомобиля длиной 4,87 метра должна быть представлена ​​во второй половине 2021 года.
04-19-2021, 14:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 455   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: