Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Японцы представили Nissan X-Trail нового поколения
Фото / Всі новини

Японцы представили Nissan X-Trail нового поколения

На Шанхайском автосалоне состоялась премьера нового, четвертого по счету поколения Nissan X-Trail. Кроссовер оказался не только солидным внешне и уютным внутри, но еще и сильно поумневшим.

Новый Nissan X-Trail, построенный на «тележке» CMF-C, получил двухэтажную оптику и модную решетку радиатора в виде бумеранга. Расширенные колесные арки, диодная оптика, рубленные выштамповки — «Икстрейл» действительно возмужал. Причем японцы учли пожелания клиентов, столь рьяно скучавших по квадратному стилю кроссовера, присущему модели два поколения назад. Кузов вышел оквадраченным, но крайне современным.



Внутри пахнет роскошью и футуризмом. Полностью графическая «приборка», большой планшет мультимедиа, огромное количество умной электроники и высококачественные материалы отделки.



Вот такой «Икстрейл» мы хотим. Главное, чтобы все это богатство не шибко сказалось на цене автомобиля.

Читайте также: Разработан кемпер Trail Wagon для Mercedes Sprinter (ФОТО)

Что касается моторов, то на китайском рынке будет бензиновая 204-сильная «троечка» с наддувом, агрегатированная с бесступенчатой трансмиссией. Причем мотор внутреннего сгорания призван лишь вырабатывать электроэнергию, колеса же крутить отведено электрическому движку на электричестве. Система полного привода дополнена режимами «грязь», «гравий» и «снег».
04-19-2021, 21:01  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 382   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: