Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Kia обновила седан и хетчбэк K3
Фото / Всі новини

Kia обновила седан и хетчбэк K3

Они получили расширенное оснащение, но сохранили прежние моторы.

Вслед за публикацией первых фотографий обновленного седана Kia K3 корейский производитель полностью рассекретил рестайлинговое семейство: вместе с четырехдверкой дебютировал хетчбэк K3 GT, также известный под именем Forte5 GT.

Пятидверная модель получила схожие доработки во внешности и интерьере, включая переосмысленный логотип, при этом она выделяется красными акцентами и наличием имитации диффузора. Более спортивный характер ей обеспечивают многорычажная задняя подвеска, амортизаторы Bilstein, шины Michelin Pilot Sport 4 и усиленные тормозные механизмы.



У дорогих версий рестайлингового Kia K3 экран информационно-развлекательного комплекса увеличился с восьми до 10,25 дюйма и появилась виртуальная приборная панель аналогичного размера. В числе других обновок – дистанционный запуск двигателя, кнопочное управление стояночным тормозом вместо рычага, а также расширенный набор систем безопасности и ассистентов вождения Drive Wise.




Моторная гамма Kia K3 на корейском рынке не изменилась. Седану положены 1,6-литровый 123-сильный атмосферник и вариатор, хетчбэку – 204-сильный турбомотор того же объема, сочетающийся с семиступенчатым роботом.

Читайте также: Kia Sportage не нужен, новый Kia KX3 стал популярней и бьет рекорды продаж (ФОТО)

Вскоре должны обновиться аналогичные седаны для США. Сейчас они продаются под названиями Forte и Cerato, но не исключено, что после рестайлинга их тоже переименуют в K3: по аналогии с «Оптимой», которая теперь везде известна как Kia K5.
04-22-2021, 08:07  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 734   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: