Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Skoda представила новые Kodiaq 2022 года и Kodiaq GT
Фото / Всі новини

Skoda представила новые Kodiaq 2022 года и Kodiaq GT

В Поднебесной компания Skoda представила сразу две новинки - Kodiaq 2022 и Kodiaq GT, которые будут выпускаться для страны совместным предприятием SAIC Volkswagen.

Новинки оценили в 24 730 долларов и 29 600 долларов соответственно.

В базовой версии кроссовер получил 9,2-дюймовый тачскрин мультимедиа с возможностью голосового управления.

Более дорогие исполнения оснащены 10,25-дюймовыми мониторами, а также дополнительным сенсорным блоком для управления климат-контролем. В салоне установлены сидения с отделкой из перфорированной кожи. Кроссоверы доступны в 5- и 7-местных версиях.



«Заряженная» модификация Skoda Kodiaq GT отличается от стандартной модели контрастной крышей, а также корпусами боковых зеркал, который окрасили в черный цвет.

Кроме того на багажной двери появилась черная надпись Skoda. Также отметим, что Kodiaq GT предлагается исключительно в 5-местной конфигурации.

Читайте также: Hennessey Mammoth TRX показал мощность более 1000 лошадиных сил

В моторную гамму вошли 2,0-литровые силовые агрегаты мощностью 186 и 220 лошадиных сил, которые работают в паре с 7-скоростной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями и системой полного привода.

04-28-2021, 15:46  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 289   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: