Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Седан Infiniti Q50 2021 вышел в новой спецверсии Signature Edition
Фото / Всі новини

Седан Infiniti Q50 2021 вышел в новой спецверсии Signature Edition

Японский концерн решил привлечь внимание к седану Infiniti Q50 и выпустила новое исполнение Signature Edition. Новинка отличается умеренно измененным внешним видом с темной хромированной решеткой радиатора и уникальными 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Модель также имеет значок Signature Edition и цветовую палитру, которая включает оттенки: Dynamic Sunstone Red, Grand Blue, Majestic White и Midnight Black.

Небольшие изменения продолжаются и в салоне, так как в Signature Edition спортивные сиденья обтянуты кожей Saddle Brown. Водители также найдут черные вставки и коричневую контрастную строчку. Поскольку модель основана на Q50 Sensory, она хорошо оснащена черной деревянной отделкой, аудиосистемой Bose с 16 динамиками и автоматической системой климат-контроля с очистителем воздуха Plasmacluster. Модель также имеет GPS-навигацию, а также 7- и 8-дюймовые дисплеи.



Мощность исходит от знакомого 3,0-литрового двигателя V6 с двойным турбонаддувом, который развивает мощность 300 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Он соединен с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая может быть подкреплена опциональной системой полного привода.



Читайте также: Новый Infiniti Q50 отказывается от турбомотора

Infiniti Q50 Signature Edition 2021 года доступен в дилерских центрах бренда. Цена начинается от 48 200 долларов за вариант с задним приводом. Полноприводной вариант стоит от 50 200 долларов.
05-2-2021, 23:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 703   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: