Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Geely анонсировала новую версию флагманского седана Emgrand GT
Всі новини

Geely анонсировала новую версию флагманского седана Emgrand GT

В Поднебесной с лета прошлого года доступен обновленный Geely Borui: модель обзавелась иными передним бампер и фарами, на заднем бампере появилась хромированная плашка, в салоне установили другое рулевое колесо.

В 2018-м Джили расширит линейку версий седана на домашнем рынке – скоро клиентам предложат «оспортивленный» вариант исполнения. Такой автомобиль получил к названию приставку GT.

Пока производитель опубликовал только тизер Borui GT, однако в распоряжении местных СМИ оказались «живые» фотографии новинки в полный рост. Внешне от стандартного седана версия «под спорт» отличается формой радиаторной решетки, бамперами и головной оптикой.

По предварительным данным, длина Geely Borui GT равна 4 986 мм, что на 30 мм больше, чем у обычной «четырехдверки». Колесная база новинки составляет 2 870 мм – на 20 мм больше по сравнению со стандартным Borui. Остальные габариты не изменились: ширина – 1 861 мм, высота – 1 513 мм.

По информации китайских СМИ, Borui GT предложат с гибридной установкой, в состав которой войдут 179-сильный бензиновый турбомотор 1.5 и «робот» с двойным сцеплением.

Обычный седан в Китае доступен с модернизированным бензиновым турбодвигателем 1.8 (отдача увеличена со 163 до 184 л.с.) и «атмосферником» 2.4 (162 л.с.), оба сочетаются с шестидиапазонным «автоматом».

Читайте также: Kia рассказала про Ceed Sportwagon, который привезет в Женеву

Конкретные сроки премьеры «спортивного» седана не объявлены, неизвестна и цена новинки.
03-5-2018, 16:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 2 409   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: