Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый универсал KIA Ceed SW представлен в Женеве (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый универсал KIA Ceed SW представлен в Женеве (ФОТО)

После предварительного анонса южнокорейская компания KIA Motors публично презентовала на Женевском автосалоне 2018 года новый универсал KIA Ceed SportsWagon.

Практичный автомобиль должен поступить в продажу в самое ближайшее время.

Новый «сарай» KIA Ceed SW, как и предполагалось, выглядит практически так же, как и одноимённый хэтчбек, не считая задней части. Автомобиль получил длинную крышу и удлинённую «корму» для дополнительного места для грузов и большей практичности.

Стоит отметить, что задняя часть нового универсала KIA Ceed SW имеет значительное сходство с моделями немецкого бренда BMW. Например, обратите внимание на габаритные огни и сравните их, например (извиняемся за тавтологию), с BMW 6-Series Gran Coupe. Разве мы единственные, кто так думает?

Оформление нового универсала KIA Ceed SportsWagonу идентично одноименному хэтчбеку. Здесь можно найти современную и стильную центральную консоль, на которой расположен «парящий» монитор информационно-развлекательной системы.

Известно, что более богатые и дорогие версии нового универсала KIA Ceed SW получат такие «прелести», как подогрев и вентиляция передних кресел, подогреваемые задние сиденья и 2-зонный климат-контроль.

Также в арсенале практичного автомобиля значится функция беспроводной зарядки смартфонов и многое другое. Помимо этого в оснащения машины вошла система, позволяющая выбирать различные режимы движения, включая Sport.

Читайте также: Skoda показала маленький газовый кроссовер (ФОТО)

По предварительным данным, в продажу новый универсал KIA Ceed SW поступит с такими же силовыми агрегатами, что и хэтчбек, включая: 1,0- и 1,4-литровый бензиновый мотор, а также 1,6-литровый дизель CRDi, мощностью от 115 до 140 лошадиных сил.
03-6-2018, 12:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 141   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: