Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новая BMW M8 получила версию Gran Coupe‍ (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новая BMW M8 получила версию Gran Coupe‍ (ФОТО)

В рамках проходящего в эти дни автомобильного шоу в Женеве состоялась публичная премьера четырехдверного купе BMW M8 Gran Coupe.

Ожидается, что стандартное купе линейки с двумя дверями будет показано уже летом 2018 года, а в производство обе модели поступят в 2019 году. Новый BMW M8 Gran Coupe в плане внешности получил целый ряд сходств с двухдверным концептом, который дебютировал ещё в 2017 году. Новинка получила традиционную для бренда решетку радиатора, а на переднем бампере появились массивные воздухозаборники и сплиттер.

Среди других особенностей концепта следует выделить рельефный капот, огромные колесные диски уникального дизайна, а также стильную покатую крышу. К сожалению, технические характеристики нового BMW M8 Gran Coupe пока не раскрываются.


Ранее инсайдеры сообщали, что долгожданная новинка будет спроектирована на основе модульной платформы CLAR, которая также использовалась при создании нового BMW 7-Series. Примечательно, что данное шасси поддерживает огромное количество моторов, среди которых как гибридные установки, так и двигатели V12.

Читайте также: Новый BMW 2 Series Gran Tourer замечен на дорожных тестах (ФОТО)

Ожидается, что товарный BMW M8 Gran Coupe получит под капот 4,4-литровый мотор V8 с системой двойного турбонаддува, что позволит добиться производительности в 600 «лошадок». В роли трансмиссии выступит коробка ZF с двумя сцеплениями.
03-7-2018, 01:00  
Джерело: vistanews.ru
Переглядів: 1 752   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: