Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Надежность и мощь: Состоялась премьера новинки BMW X2
Всі новини

Надежность и мощь: Состоялась премьера новинки BMW X2

Новый кроссовер баварской марки поступит в продажу в марте следующего года.

Как заявляет производитель, BMW X2, в первую очередь, «ориентирован на молодежную аудиторию и молодых духом покупателей, городских жителей и любителей активного отдыха, которые хотели бы видеть отражение своего характера на дороге через эмоционально-привлекательный автомобиль».

Спортивное кросс-купе является истинным BMW с собственным характером. Дизайн новинки заставит оборачиваться в след автомобилю, сочетая сдержанную надежность модели BMW X с мощью спортивного купе.

Кроссовер также будет предлагаться в исполнении M Sport и M Sport X. За дополнительную плату автомобиль можно будет оснастить активными амортизаторами, снижающими дорожный просвет со 182 до 172 мм.

Длина модели составляет 4 360 мм, ширина – 1 824 мм, высота – 1 526 мм, а размер колесной базы – 2 670 мм. Новый X2 получился на 69 мм длиннее X1, на 3 мм шире и 86 мм ниже. Объем багажного отделения автомобиля составляет 470 литров, или 1 355 литров со сложенными задними сиденьями.

BMW X2 первым в модельном ряду получил два новых оттенка кузова — Galvanic Gold и Misano Blue – оба с эффектом металлика, а также перфорированную кожу Dakota цвета Magma Red, комбинацию ткани Micro Hexagon антрацитового цвета и черной алькантары с M-окантовкой и контрастной желтой прострочкой.

На старте продаж будет доступно три варианта: бензиновая версия X2 xDrive20i (192 л.с. и 280 Нм), дизельная версия X2 xDrive20d (190 л.с. и 400 Нм) и еще одна дизельная — X2 xDrive25d (231 л.с. и 450 Нм).

Дизели агрегатируются с системой полного привода xDrive и восьмидиапазонной коробкой передач Steptronic, а бензиновый двигатель с моноприводом и аналогичной коробкой, но семидиапазонной.

Читайте также: В BMW подтвердили выход пакета дополнений M5

В дальнейшем в состав силовой гаммы модели войдет трехцилиндровый 140-сильный бензиновый мотор в паре с «механикой» или «роботом», а также 150-сильный дизель. У версии со 192-сильной бензиновой «четверкой» появится полноприводный вариант.

Старт продаж BMW X2 запланирован на март 2018 года.
10-26-2017, 02:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 775   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: