Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Концерн BMW представил модернизированные X3 и X4 2021 года
Фото / Всі новини

Концерн BMW представил модернизированные X3 и X4 2021 года

Новые BMW X3 2021 и BMW X4 2021 обновляют свой дизайн как снаружи, так и внутри и делают ставку на мягкий гибрид. BMW представила общественности рестайлинг своих двух среднеразмерных внедорожников. Они прибывают с новой эстетикой, улучшениями в их оборудовании и некоторыми изменениями, которые влияют на его механике и диапазону. Оба будут доступны с августа этого года.

В новом BMW X3 2021 эстетических изменений немного. Они сосредоточены на передней части, с немного увеличенной решеткой радиатора и спортивной оптикой, плюс они оснащены полностью светодиодной технологией в стандартной комплектации и опцией лазерной технологии для системы освещения.

Задняя оптика также изменила свой рисунок, а также были введены новые бамперы спереди и сзади. Теперь доступные колеса имеют размер от 19 до 21 дюйма, и, конечно же, внутри мы также находим изменения, которые влияют на сиденья, молдинги или технологии на борту.



В чисто эстетической части BMW X4 2021 берет все новинки рестайлинга BMW X3, но также имеет особую решетчатую решетку и матричную систему освещения. Он предлагается, как и BMW X3 201, в 11 различных вариантах окраски кузова. Внутри обоих рестайлингов есть изменения, которые являются несомненным наследием нового BMW 4 серии. Центральный мультимедийный экран может быть размером до 12,3 дюйма и, таким образом, иметь такие же размеры, как и полностью цифровая комбинация приборов.


С этим рестайлингом BMW X3 и BMW X4 лишились 30% ранее доступных опций. Это решение баварской фирмы было принято с намерением упростить конфигурацию двух своих моделей. Теперь в обеих моделях есть помощник по вождению Professional, который представляет собой полуавтономный помощник по вождению, а также помощник при движении задним ходом.

Читайте также: BMW опубликовала подробности о новом BMW iX xDrive50 2022 года

Весь модельный ряд является мягким гибридом, за исключением xDrive30e, который представляет собой подключаемый гибрид с мощностью 292 л.с. и 50 км автономности в 100% электрическом режиме. BMW X3 2021 года и BMW X4 2021 года имеют версии от 184 до 360 л.с. в сочетании с АКПП Steptronic с преобразователем крутящего момента с восемью передаточными числами.
06-10-2021, 07:06  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 716   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: