Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Обновленная Mazda6 дебютировала в Женеве (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

Обновленная Mazda6 дебютировала в Женеве (ВИДЕО)

После предварительного анонса японская марка Mazda публично представила на Женевском автосалоне обновленный седан и универсал Mazda6 2018 модельного года.

Обе «посвежевшие» машины предназначены для европейского рынка.

Сразу скажем, что помимо нового седана и «сарая» на стендах японского автогиганта на Женевском автосалоне 2018 года публика сможет увидеть концепты Mazda Vision Coupe и Mazda Kai, а также новый бензиновый силовой агрегат SkyActiv-X.

Напомним, серьёзно обновлённый седан Mazda6 японцы показали ещё на автосалоне в Лос-Анджелесе, а вот универсал Mazda6 Wagon 2018 модельного года сделал в Женеве свой глобальный публичный дебют.

До сих пор мы видели эту машину только на фотографиях.

Обновлённая Mazda6 отличается от предшественника новыми креслами, улучшенной аэродинамикой, силовой установкой SkyActiv повышенной мощности, а также серьёзно улучшенными показателями по изоляции и расширенного списка доступного оборудования, где появился комплекс систем безопасности i-Activsense.

Визуально обновлённый седан и универсал Mazda6 от предшественника можно отличить по переднему и заднему бамперу, пересмотренной решётке радиатора и модифицированной светотехнике. Кроме этого, в салоне автомобилей появилась новая приборная панель и иной блок управления климатической системы.

Какова мощность модернизированных моторов обновлённой модели Mazda6 пока не сообщается. В свою очередь, известно, что дореформенный седан и универсал Mazda6 доступны в Европе с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами SKYACTIV-G 2.0, SKYACTIV-G 2.5 и SKYACTIV-D 2.2, мощность которых варьируется от 145 до 194 лошадиных сил.

Читайте также: Chevrolet представил новые грузовики Silverado HD

Более подробная информация про обновлённый седан и универсал Mazda6 2018 модельного года для Европы будет озвучена позже.
03-9-2018, 18:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 917   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: