Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Кабриолет BMW 8 Series показали на первом рендеринге
Фото / Всі новини

Кабриолет BMW 8 Series показали на первом рендеринге

В сети появилось первое изображение предстоящего кабриолета BMW 8 Series Convertible, который уже несколько раз попадался фотошпионам во время дорожных испытаний в плотном камуфляже.

BMW 8 Series Convertible — это предстоящий флагманский кабриолет баварской компании, который на данный момент проходит дорожные испытания в зимних условиях, где он попадался фотошпионам. Однако сейчас, независимые дизайнеры решили показать собственное представление будущей новинки на первом рендерном изображении. Фотография и информация стала доступна благодаря зарубежному изданию Motor1.

Ранее мы уже видели, как компания из Баварии тестирует свой будущий флагманский кабриолет, и у нас есть довольно хорошее представление о том, чего ожидать в плане дизайна. К счастью, серийная версия останется практически неизменной относительно концепта, показанного в прошлом году, и он может стать один из самых красивых кабриолетов на рынке.

На данный момент компания не сообщает какую либо информацию о дате презентации, но мы предполагаем, что презентация 8-series в кузове купе и кабриолета состоится до конца 2018 года. Технические характеристики также остаются загадкой, но мы можем предположить, что на старте будут задействованы шестицилиндровые двигатели с турбонаддувом.

Читайте также: Шпионские снимки салона BMW 1-Series утекли в сеть (ФОТО)

Позднее ожидается, что компания выпустит кабриолет М8. Он может получить классический 4,4-литровый двигатель BMW 4-го поколения, который будет настроен на мощность в районе 630 лошадиных сил. В паре
03-10-2018, 00:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 122   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: