Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Бюджетный Suzuki Jimny Lite - урезан до самого необходимого
Фото / Всі новини

Бюджетный Suzuki Jimny Lite - урезан до самого необходимого

Бюджетный Suzuki Jimny Lite - урезан до самого необходимого
Упрощенная версия внедорожника станет отличной базой для тех, кто любит строить автомобиль под себя.

Симпатичный, квадратный и доступный по цене настоящий внедорожник — вот что делает Suzuki Jimny желанным для многих покупателей автомобилей по всему миру. Однако Suzuki анонсировала еще и Jimny Lite.

Правда, упрощенная версия подтверждена только для Австралии, без каких-либо подтверждений, что Jimny Lite появится и на других рынках. Нам бы такой точно не помешал, учитывая, что, оснащенный по минимуму, стоить он будет дешевле. Хотя порядок цен пока не сообщается.

Урезанный до самого необходимого, Jimny Lite поставляется только с галогенными лампами, без противотуманок, а также с простыми накладками боковых зеркал и 15-дюймовыми стальными дисками, окрашенными в черный цвет.

Внутри Jimny Lite тоже без излишеств: он оснащен кондиционером и встроенным радио/CD-плеером с возможностью подключения по Bluetooth.



Под капотом полноприводного Jimny Lite все тот же 1,5-литровый бензиновый K15B мощностью 102 л.с. Облегченный вариант доступен исключительно с механической коробкой передач.

Такой базовый Jimny станет отличной базой для апгрейдов, если у владельцев будет такое желание. Согласно Suzuki Australia, этот Jimny был создан, чтобы удовлетворить «постоянно растущий спрос на наш самый востребованный автомобиль».

Читайте также: Тюнеры сделали из Suzuki Jimny маленькие Дефендер и Гелик (ФОТО)

Спрос на Jimny действительно превысил его производственные мощности в 2018 году, поэтому Suzuki пришлось добавить еще одну площадку для выпуска Jimny в Индии.
06-25-2021, 00:05  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 541   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Коментарі (1)
Аноним 25 червня 2021 12:54
Вообще, отличный и правильный ход от сузуки. Джимник по сути является проходимым малышом и если сделать его более доступным в плане цены, но сохранить все достоинства, то это будет отличным подспорьем для покупки. Так что надеюсь у нас тоже его запустят.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: