Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Geely дразнит «спортивным» седаном Borui GT (ФОТО)
Фото / Всі новини

Geely дразнит «спортивным» седаном Borui GT (ФОТО)

Китайская компания Geely продолжает подогревать интерес широкой публике к грядущей премьере «спортивного» флагманского седана Geely Borui GT.

Стоит напомнить, что в Китае эта 4-дверная модели предлагается под названиями Geely Borui или Geely GC9. В прошлом году машина обновилась, а в ближайшее время производитель предложит клиентам «спортивный» седан с приставкой GT.

Первое официальное изображение «оспортивленного» седана Geely Borui GT китайская компания опубликовала несколько дней назад. Теперь же производитель распространил дополнительные изображения машины в версии «под спорт».

Судя по картинкам, «спортивный» седан Geely Borui GT будет отличаться от обычной модели оформлением решётки радиатора, пересмотренным передним и задним бампером, а также светотехникой.

Предполагается, что новая версия популярной 4-дверной модели окажется на 30 мм длиннее и получит увеличенную на 20 мм колёсную базу – до 2 870 мм.

По неофициальным данным, «спортивный» седан Geely Borui GT окажется подзаряжаемым гибридом, в оснащение которого войдёт 1,5-литровый 179-сильный ДВС и «робот» с двумя сцеплениями.

Официальная премьера седана Geely Borui GT состоится в Поднебесной в ближайшее время.

Читайте также: Кроссовер Honda BR-V будет продаваться по всему миру

В настоящее время нет информации о том, планирует ли компания предложить такой автомобиль за пределами Китая.
03-10-2018, 09:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 961   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: