Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Ineos Grenadier 4x4 получил практичный интерьер
Фото / Всі новини

Новый Ineos Grenadier 4x4 получил практичный интерьер

Новый Ineos Grenadier 4x4 получил практичный интерьер
Компания Ineos Automotive представила дизайн интерьера и начальные спецификации внедорожника Grenadier, в котором основное внимание уделяется надежному подходу, сочетающему практичность и долговечность с новейшими технологиями и большим комфортом.

Практически каждый элемент Grenadier был спроектирован с нуля. Поскольку автомобиль ориентирован на простоту управления в самых экстремальных условиях, салон Grenadier оснащен большими кнопками и элементами управления, вдохновленными морскими установками и тяжелой техникой, по словам Тоби Экуйера, руководителя отдела дизайна Ineos Automotive.

Идея этого подхода состоит в том, чтобы повысить простоту использования и логичность макета. Имея это в виду, каждый переключатель помечен надписью, а не значком, поэтому очевидно, какую функцию он выполняет.

Будет доступен ряд комплектаций, включая двух- и пятиместные коммерческие варианты. Все модели будут иметь одинаковый центральный блок тумблеров и верхний ряд тумблеров на потолке. В нем будут реализованы такие функции, как электронная блокировка переднего и заднего дифференциала, а блокировкой центрального дифференциала управление реализовано с помощью рычага на центральной консоли рядом с селектором коробки передач от BMW.



Дополнительные панели на крыше доступны для управления электронными дополнительными устройствами, такими как потолочные фонари или лебедка. Grenadier также будет предлагать дополнительный преобразователь питания переменного тока мощностью 2000 Вт для работы с различными аксессуарами, такими как электроинструменты.

Наряду с уже подтвержденными турбодизельными и бензиновыми силовыми агрегатами BMW с турбонаддувом, Ineos Automotive приобрела информационно-развлекательную систему от немецкого бренда с 12,3-дюймовым сенсорным экраном (также управляемым с помощью поворотного переключателя на трансмиссионном туннеле), использующего операционную систему BMW. Однако графика Grenadier сделана на заказ.

Навигация будет осуществляться через Apple CarPlay или Android Auto - этот шаг, по утверждениям Ineos, поможет повысить удобство использования, интеграцию с устройствами владельцев. Существует также функция поиска пути для бездорожья, учитывая предполагаемое использование и возможности Grenadier.

Материалы кабины износостойкие с элементом роскоши - такие штрихи, как кожаная обивка на рулевом колесе, добавляют тактильные ощущения, но также стареют вместе с автомобилем, «придавая ему патину», по словам Экюайера.

Брызгозащищенная тканевая обивка является стандартной для сидений Recaro, которая защищает от протечек и пятен, в то время как кожа будет вариантом, ориентированным в большей степени на покупателей, предпочитающих стиль.

Также будут установлены крепления Isofix, а внутреннее пространство для хранения было увеличено до максимума с разумным использованием места. Вещи, необходимые для повседневного образа жизни, также можно хранить в таких местах, как отсек в ступице запасного колеса, установленной на задней двери, запираемая центральная консоль и выдвижная полка под задними сиденьями.

Прорезиненный пол со сливными пробками также будет стандартным, а покупатели смогут заказать ковер в качестве дополнения. Первый повышает полезность Grenadier, позволяя промывать подножки автомобиля из шланга.

Читайте также: Кроссовер Renault Kadjar 2022 после обновления будет конкурировать с Peugeot 3008

Все это является частью обещания относительно молодой автомобильной компании, что Grenadier - и все, что внутри него - выдержит испытание временем, благодаря тому, что Ineos устраняет сложность автомобиля. Внутри Grenadier находится примерно половина ЭБУ по сравнению с сопоставимым автомобилем, а это значит, что меньше поломок и меньше проблем, которые может потребоваться исправить.
07-8-2021, 00:28  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 362   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: