Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW 7-Series: появились фотографии кузова и интерьера рестайлинговой версии (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW 7-Series: появились фотографии кузова и интерьера рестайлинговой версии (ФОТО)

Компания BMW готовится в скором времени представить рестайлинговую версию седана BMW 7-Series, который уже неоднократно попадался фотошпионам. Однако сейчас стали доступны новые фото кузова, а также нового интерьера.

Рестайлинговый BMW 7 Series был снова выведен на дорожные испытания, где попался фотошпионам, и новые фотографии полностью показали обновленный интерьер модели. Теперь автомобиль получил полностью цифровую панель приборов, а не текущий образец с физическими стрелками и экраном за ними.

Стоит отметить, что рестайлинговая версия в первую очередь выпускается для поддержания модели в «тонусе» и соответствовать ближайшему конкуренту Mercedes S-Class. При том, новая панель приборов стала самым значимым изменением в салоне.

Несмотря на закамуфлированную переднюю и заднюю часть автомобиля уже можно рассмотреть более массивную и более скругленную решетку радиатора. Так, обновленная версия 7-Series станет очень похожей на новый BMW X7, что соответствует намерению компании привести старшие модели к единой стилистической концепции, чтобы придать им семейное сходство.

Задняя часть также получит некоторые изменения, выраженные в обновленном дизайне задней оптики, а также дизайнеры могут пересмотреть бампер, и подчеркнуть «ширину» премиального седана.


Кроме того, в сети ранее появились слухи о том, что баварская компания может отказаться от мотора V12, использующегося на текущей версии M760i, однако тестовый прототип до сих пор обладает значком «V12». Возможно слухи не подтверждаются, или автопроизводителю все же удалось сделать мощный мотор более экологичным, для соответствия современным европейским нормам. Остальная моторная линейка 7-серии может получить обновление и дополнительную мощность.

Читайте также: Новый BMW 2 Series Gran Tourer замечен на дорожных тестах (ФОТО)

По предварительной информации, дебют и производство рестайлинговой версии пройдут на следующем Женевском автосалоне в 2019 году, и уже ближе к лету того же года начнется официальная реализация.
03-11-2018, 22:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 502   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: