Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Kia Carnival: кемпер и роскошный интерьер (ФОТО)
Фото / Всі новини

Kia Carnival: кемпер и роскошный интерьер (ФОТО)

Минивэн Kia Carnival получил сразу две новые версии, превратившись в «лимузин» и автодом.

Базой для первой модификации стал HiLimousine с пластиковой надстройкой, поднимающей уровень потолка. Однако сзади размещены всего два отдельных сиденья с наппой, вентиляцией, обогревом, электрическим приводом, подставками для ног и полулежачим положением. Кроме того, добавлены выдвигаемые массажёры для ступней, созданные при участии фирмы Hutech.



На полу появился «ламинат», под потолком – экран диагональю 21,5 дюйма, а между сиденьями – 7-дюймовый тачскрин для управления электронными системами. В подлокотниках разместились складываемые столики, холодильник, беспроводной зарядник, а также обогреваемые и охлаждаемые подстаканники. В багажнике – вешалка для одежды и пара обувных отсеков под полом. Подвеска стала комфортнее.





Читайте также: Новый минивэн Kia Carnival полностью рассекречен (ФОТО)

Второе исполнение Noblesse Outdoor – это скромный кемпер. Кресла второго ряда пододвигаются ближе к передним сиденьям ради размещения матраса, на котором могут спать два человека не выше 1,8 метра. Форма тента-палатки адаптирована к задку минивэна.
07-14-2021, 21:01  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 528   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: