Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Дебютировала серийная Valhalla от Aston Martin (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Дебютировала серийная Valhalla от Aston Martin (ВИДЕО)

Концептуальная версия Aston Martin Valhalla была представлена в 2019 году. Вроде прошло немало времени, но в компании успели произойти большие перемены: сменились руководители и собственник. Неудивительно, что в таких условиях пришлось кардинально переделывать «Вальхаллу».

Исходный автомобиль приводился в движение гибридной установкой на основе V6. Теперь же концепцию переосмыслили, и серийная версия работает от гибрида на базе «восьмерки» объемом четыре литра. ДВС вращает задние колеса и выдает 750 л.с., помогают ему два электродвигателя спереди и сзади, вкупе оба выдают 204 л.с.

Совокупная же мощь составляет 950 л.с. и 1000 Нм. Коробка – «робот» на восемь передач. В чисто электрическом режиме пробег скромный – всего 15 км.



Разгон до «сотни» занимает 2,5 секунды, а максимальная составляет 330 км/ч. Помимо прочего, переосмысленный суперкар проезжает круг «Северной петли» за 6 минут 30 секунд (попахивает новым рекордом).

Читайте также: Новый Aston Martin Valhalla станет новым автомобилем Джеймса Бонда

В оснащение вошли матричные фары, климатическая система с регулировками для двух зон, адаптивный круиз-контроль и большой перечень электронных ассистентов.

07-17-2021, 07:32  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 483   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: