Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Бренд Volkswagen презентовал финальную версию VW Passat 2022 года
Фото / Всі новини

Бренд Volkswagen презентовал финальную версию VW Passat 2022 года

Немецкий концерн прощается с Passat на американском рынке.

Седан в последний раз сойдет с конвейера завода в штате Теннесси в 2022 году. Чтобы отметить историю автомобиля, VW представит его прощальную версию Passat Limited Edition 2022.

Семейный седан был первым автомобилем, построенным на заводе Volkswagen в Чаттануге, что является частью повторного входа автопроизводителя в американское производство. Чтобы отметить особое значение автомобиля для бренда, вышла серия специальных автомобилей, посвященных его истории.

Общее количество Passat Limited Edition (1973) предназначено для празднования первого года начала производства Passat в Германии. Из них 411 будут выполнены в цвете Aurora Red Metallic с интерьером в цвете Titan Black. Этот номер соответствует производственному коду оригинального автомобиля.

В ознаменование связи автомобиля с Теннесси, 524 будет выполнен в цвете Pure White с интерьером Mauro Brown в ознаменование даты (24 мая) начала производства на американском заводе VW. Телефонный код города Чаттануга, 423, был выбран для цвета Racing Green Metallic с интерьером Mauro Brown.

Последний 615 будет выполнен в оттенке Platinum Grey Metallic с интерьером Titan Black в честь шести поколений Passat, одного поколения, собранного в Чаттануге, и пяти десятилетий продаж в США.



Независимо от цвета, каждый Passat Limited Edition будет поставляться с характерными колесными дисками и колпаками зеркал. Они также получат в стандартной комплектации 15-спицевые 18-дюймовые легкосплавные диски и черные колпаки зеркал, а также светодиодные фары с усовершенствованной системой переднего освещения и багажник Easy Open.

Внутри автомобиля есть уникальные бирки сидений с биркой «1 of 1973» на одной стороне и биркой «Chattanooga 2011» на другой стороне, означающей, когда первый Passat был собран на американском заводе компании.

Читайте также: Новый Volkswagen Passat будет очень большим универсалом. От седана откажутся

Ограниченная серия Passat оснащена комфортными спортивными сиденьями с перфорированными кожаными поверхностями сидений Vienna, функцией памяти для сиденья водителя с электроприводом, передними и задними сиденьями с подогревом, сиденьем пассажира с электроприводом, Fender Premium Audio, системой помощи при парковке и автоматическим дальним светом.
07-21-2021, 01:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 678   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: