Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Первые изображения салона базового Kia Sportage: аудиосистема из 90-х и простой кондиционер
Фото / Всі новини

Первые изображения салона базового Kia Sportage: аудиосистема из 90-х и простой кондиционер

Продажи автомобиля на домашнем рынке уже начались.

К старту продаж кроссовера Kia Sportage пятого поколения производитель опубликовал в Сети свежую порцию фотографий новинки. В частности, впервые раскрыты изображения салона автомобиля в простых комплектациях.

Базовому вседорожнику достались крошечный монохромный экран аудиосистемы, которая больше напоминает магнитолу из 1990-х, а также обычный кондиционер. Более продвинутая версия обзаведется дисплеем мультимедиа большего размера и частично сенсорным управлением. А вот цифровая панель приборов, судя по снимкам, появится во всех модификациях.

На фотографиях изображен автомобиль в топовом исполнении с двухцветным окрасом кузова и 19-дюймовыми колесными дисками. Габаритная длина модели составляет 4660 мм, размер колесной базы равен 2755 мм. Это на 180 и 85 мм соответственно больше аналогичных параметров актуальной версии.



Салон, судя по снимкам, будет серьезно отличаться в зависимости от комплектации. Базовая версия будет оснащаться простенькой аудиосистемой, кондиционером и простой отделкой интерьера. Более дорогим исполнениям достанется мультимедиа с небольшим экраном и климат-контролем.





Топовой модификации положен огромный монитор, объединяющий в едином корпусе 12,3-дюймовый экран медиасистемы и цифровую панель приборов того же размера. Последняя, к слову, имеет все шансы появиться на всех версиях машины.

Читайте также: Новый Kia Sportage 2022 года получит кардинальное обновление

В моторную гамму новинки войдут 1,6-литровый турбомотор мощностью 180 л. с. и 264 Нм крутящего момента, а также турбодизель объемом 2,0 литра, выдающий 186 сил и 416 Нм. С ними сочетаются шестиступенчатая механическая трансмиссия, 8-АКП или семидиапазонный «робот».
07-22-2021, 00:10  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 1 021   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: