Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » MG6 XPower – это 305-сильный китайский гибрид
Фото / Всі новини

MG6 XPower – это 305-сильный китайский гибрид

В КНР начали принимать заявки на MG6 XPower – спортивную версию лифтбека с агрессивной внешностью и одним из мощнейших в гамме силовых агрегатов.

Новинка получила свыше 20 доработок. Снаружи это расширенные арки, диффузор, антикрыло из карбона и особые 18-дюймовые кованые колёса, в салоне – электрорегулируемые в 6 направлениях сиденья с интегрированными подголовниками и зелёные акценты.

Заниженная на 10 мм подвеска стала жёстче, а благодаря шестипоршневым тормозам машине достаточно 33 м для остановки со 100 км/ч.



1,5-литровый бензиновый двигатель и электромотор в сумме развивают 305 л. с. и 480 Нм. Коробка передач – десятиступенчатый «автомат». Разгон до первой сотни занимает 6 с, а запас хода на чистом электричестве достигает 70 км.



В комплектацию входят камеры по кругу, 12,3-дюймовая приборная панель, 10,1-дюймовый тачскрин мультимедийной системы, аудиосистема Arkamys и климатическая установка с двумя зонами и ионизатором.

Читайте также: Компания SAIC представила гибридный седан MG6

Отметим, что в последний раз бренд MG применял название XPower 16 лет назад ещё для британской модели, а двумя годами позднее фирма стала собственностью концерна SAIC (КНР).
07-22-2021, 14:07  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 339   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: