Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » В Нью-Йорке официально представят новый Acura RDX
Всі новини

В Нью-Йорке официально представят новый Acura RDX

Премиальная японская марка Acura официально анонсировала мировую премьеру внедорожника RDX нового поколения и опубликовала первую фотографию автомобиля, который будет представлен широкой общественности в рамках автосалона в Нью-Йорке 2018 года.

Согласно данным производителя, продажи нового премиального внедорожника Acura RDX 2019 модельного года стартуют в середине текущего года. Модель представляет собой новое поколение продуктов Acura с интерьером Precision Cockpit с новым интерфейсом True Touchpad.

Как отметили в пресс-центре бренда, автомобиль в таком исполнении «сможет похвастаться спортивным внешним видом, как снаружи, так и внутри».

Другими примечательными особенностями премиального кросса Acura RDX нового поколения станет система Super-Handling All-Wheel Drive (SH-AWD), новый 2,0-литровый двигатель VTEC Turbo, новая 10-ступенчатая автоматическая трансмиссия и встроенная система Integrated Dynamics System.

В компании подчеркивают, что модель Acura RDX нового поколения была изначально разработана для американского рынка. Над дизайном машины трудились специалисты студии дизайна Acura в Калифорнии и Огайо. К слову, производство новинки будет налажено на заводе бренда в штате Огайо.

Читайте также: Компания Nissan в апреле начнет продажи нового рамного внедорожника Terra

Повторимся, официальная премьера внедорожника Acura RDX нового поколения состоится на автосалоне в Нью-Йорке-2018. В компании отметили, что презентация машины будет транслироваться на YouTube, Facebook и Twitter.
03-13-2018, 08:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 853   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: