Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый кросс-купе Haval H6S представили официально
Фото / Всі новини

Новый кросс-купе Haval H6S представили официально

В линейке компании Haval уже имелся купеобразный кроссовер H6 Coupe, правда полноценным кросс-купе назвать его можно было лишь с большой натяжкой. Всё «купеобразие» этой модели сводилось к немного скошенной крыше и высокой подоконной линии. Теперь место этой модели занял новый H6S, премьера которого состоялась на автомобильной выставке в Чэнду.

В отличие от того же H6 Coupe, в основе которого лежала платформа первого поколения «шестерки», H6S спроектирован на базе кроссовера третьей генерации, поэтому обладает другой концепцией. От обычного кроссовера S-версия отличается оригинальным обвесом и деталями оформления, которые, как заявляют в «Хавейл», они почерпнули с образа акулы.

В сравнении c H6 длина автомобиля увеличилась на 74 мм, а ширина прибавила 54 мм – до 4727 и 1940 мм соответственно. Колесная база осталась прежней – 2738 мм.

В салоне дизайнеры Haval использовали вставки «а-ля карбон», контрастную просрочку, а также установили «псевдоспортивные» сиденья с интегрированными подголовниками.



В оснащение кроссовера вошли такие опции, как: цифровая панель приборов, проекция на лобовое стекло, система кругового обзора, а также широкий список водительских ассистентов.


В базовой комплектации кроссоверу будет положена 2-литровая «турбочетверка» мощностью 211 лошадиных сил (325 Нм), работающая в связке с передним приводом. В качестве альтернативы предложат вариант с гибридной системой на базе полуторалитрового турбомотора. Совокупная отдача такой установки составит 243 «силы» или 530 Нм.

Читайте также: Новый кроссовер Haval H6S рассекретили до официального дебюта

В продажу на домашнем рынке Haval H6S поступит до конца года. Цены уже известны. За кросс-купе будут просить от 138 тысяч 900 до 154 тысяч 900 юаней или 21 400 - 23 900 долларов.
08-30-2021, 08:02  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 978   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: