Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Японцы представили новый мотовнедорожник Honda Africa Twin 2022
Всі новини

Японцы представили новый мотовнедорожник Honda Africa Twin 2022

Японцы представили новый мотовнедорожник Honda Africa Twin 2022
Компания Honda представила свой обновленный бестселлер — легендарную модель Africa Twin. Модель вседорожного мотоцикла, весьма популярная буквально по всему миру, получила новые настройки трансмиссии DCT с двойным сцеплением, новую графику Big Logo, а также задний багажник, который отныне входит в стандартное оснащение мотоцикла.

Узкий и высокий (клиренс 250 мм) Africa Twin оснащается мощным 1084 см3-кубовым мотором, а также «злыми» покрышками, способными переварить буквально любое покрытие.

По итогам 2020 года выяснилось, что 47% всех проданных мотоциклов Africa Twin оказались оснащены опциональной роботизированной трансмиссией DCT, а с момента ее появления на рынке в 2009 году, более 200 000 мотоциклов различных моделей нашли своих хозяев именно с такой коробкой.

У Honda Africa Twin есть 4 режима езды, в зависимости от того, что находится под колесами: Tour, Urban, Gravel и Off-Road плюс еще два дополнительных пользовательских режима для индивидуальных настроек под себя. Мощные светодиодные фары с дневными ходовыми огнями обеспечивают прекрасную видимость, а защита кистей рук входит в стандартную комплектацию.



Кстати, 6,5-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем можно пользоваться даже в перчатках, через него же можно пользоваться подключенным смартфоном, ибо мотоцикл поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Читайте также: Honda обновила кроссовер Honda Vezel первым в глобальном семействе‍ (ФОТО)

Обновленный Honda Africa Twin будет доступен в трех цветах: Pearl Glare White Tricolor, Grand Prix Red и Matte Ballistic Black.
08-31-2021, 21:04  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 323   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: