Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Китае представили новый минивэн Volkswagen Endurance с 299-сильным двигателем
Фото / Всі новини

В Китае представили новый минивэн Volkswagen Endurance с 299-сильным двигателем

На автосалоне в Чэнду Volkswagen показал новый минивэн Endurance. Автомобиль не похож ни на одну иную машину марки, которая производит утилитарные микроавтобусы.

Концерн провели в действительности просто рестайлинг минивэна. Теперь он смотрится в некоторой степени футуристично и несколько элегантно.

Впереди заметна крупная радиаторная решетка Volkswagen Endurance, а подобный элемент можно увидеть в новом Passat. Над лобовым стеклом инженеры компании разместили светодиодную полосу, а с обеих сторон машины видны массивные эмблемы Endurance.



В плане дизайна автомобиль мало чем отличается от прочих модификаций производителя. Здесь тая же цифровая панель приборов, хорошая эргономика и мультимедиа.


Читайте также: Американцы выпустили электропикап Endurance без стандартной трансмиссии (ВИДЕО)

Примечателен крупный руль с наплывами в зоне хвата руками. Работает Volkswagen Endurance при помощи 299-сильного мотора V6 емкостью 2,5 литра с 500 Нм крутящего момента. Взаимодействует агрегат с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и полноприводной системой.
09-1-2021, 04:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 578   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: