Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый электрический внедорожник Renault Megane E-Tech Electric представили в преддверии автосалона в Мюнхене
Фото / Всі новини

Новый электрический внедорожник Renault Megane E-Tech Electric представили в преддверии автосалона в Мюнхене

Новый электрический внедорожник Renault Megane E-Tech Electric представили в преддверии автосалона в Мюнхене
Новый электрический внедорожник Renault Megane E-Tech Electric анонсировали в преддверии его дебюта на Мюнхенском автосалоне 2021 года.

Мы уже видели официальные изображения прототипа нового Renault Megane E-Tech и эти новые изображения определенно соответствуют дизайну замаскированной машины.

Новый Renault Megane откроет новую главу для французского бренда с бывшим главой SEAT Лукой Де Мео.

Согласно плану компании, получившему название «Renaulution», к 2025 году Renault выпустит семь новых полностью электрических автомобилей, и первым из них станет кроссовер Megane EV.

Новый Megane E-Tech Electric от Renault основан на платформе CMF-EV группы Renault-Nissan, которая используется совместно с внедорожником Nissan Ariya.

Как и его брат по шасси и недавно представленный Renault Mobilize Limo, Megane E-Tech будет иметь аккумуляторную батарею 60 кВтч и электродвигатель мощностью 215 л.с., чтобы обеспечить максимальный запас хода до 280 миль.

Мотор также будет обеспечивать крутящий момент 300 Нм, в то время как Де Мео ранее обещал, что время разгона до 100 км / ч составит менее восьми секунд. Он также сказал, что Renault может в будущем разрабатывать версию автомобиля с увеличенным запасом хода.



Renault анонсировала свой новый электромобиль в прошлом году с концепцией Megane E-Vision, и несмотря на некоторые изменения, серийная модель должна оставаться верна этому стилю.

Новинка получит фары C-образной формы, а задние огни объединены световой планкой, по центру которой красуется логотип бренда. Вероятно, размеры серийного электрокросса будут схожи с концептом – 4210/1800/1505 мм.

Renault также ранее показывала интерьер нового автомобиля, который будет оснащен L-образной информационно-развлекательной системой.

В комплект входит большой информационно-развлекательный комплекс с вертикальной ориентацией, которая подключается к широкой цифровой приборной панели, а благодаря отсутствию туннеля передачи под экраном есть место для небольшого дополнительного хранилища.

Читайте также: Новый внедорожник Great Wall показался подозрительно знакомым (ФОТО)

Что касается технологий, Renault сообщила, что электрический Megane сможет восстановить запаса хода в 200 км за 30 минут при быстрой зарядке на максимальной мощности 130 кВт постоянного тока.
09-2-2021, 10:57  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 676   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: