Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Jeep Grand Commander обновился для Китая
Фото / Всі новини

Jeep Grand Commander обновился для Китая

Марка Jeep представила на выставке в Чэнду модернизированный Grand Commander: теперь так называются все версии, а не только семиместные.

«Китаец» базируется на удлинённой архитектуре кросса Cherokee с колёсной базой 2800 мм, поперечно установленным мотором и стандартным передним приводом. Модель вышла три года назад и продаётся лишь в КНР, но не стала популярной, а обновление оказалось не слишком серьёзным.



Появились новые бампера и головная оптика, изменён дизайн решётки радиатора, а фонари соединены полосой. Длина увеличилась с 4873 мм до 4895. Салон прежний: сохранились маленький тачскрин мультимедийки и аналоговая приборная панель, а обновлены лишь вставки и графика медиасистемы.


Техническая начинка тоже не изменилась: двухлитровая «турбочетвёрка» в паре с девятидиапазонным «автоматом» ZF на модификации с передним приводом выдаёт 234 л. с. и 350 Нм, с полным – 265 л. с. и 400 Нм.

Читайте также: В Шанхае представлен электрифицированный Jeep Commander PHEV (ФОТО)

Подзаряжаемый гибрид оснащён этим же ДВС (230 л. с., 311 Нм), электродвижком (121 л. с., 315 Нм), мотор-генератором и электромеханическим вариатором. Ведущая ось – передняя, а аккумулятор ёмкостью 13 кВт*ч позволяет проехать на электричестве до 70 км.
09-3-2021, 01:10  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 266   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: